♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Зал Собраний~


~Зал Собраний~

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Офф: Это точно) Ты умничка))

0

122

---Двор---
Элис вошла в зал, легкой походкой, и с довольной улыбкой. Ресницыв сверкали от снега, растаявшего на них. На ходу, Эли щелкнула пальцами, и она в сверкании огоньков изменилась. На ней было кроваво-красное платье, черное болеро с коротким рукавом и черные туфли. Девушка отметила Мистику, жующую салат.
-К тебе можно приземлиться?-Спросила Элис, и, не дожидаясь ответа, села за стул. Эл наколдовала себе яблоко и откусила небольшой кусочек. Яблочко приятно хрустнуло, под острыми зубками Каллен.
Взгляд девушки был устремлен в окно. Эли наблюдала за белыми хлопьями снега, танцующими свой вальс. Элисез откинулась на спинку стула. Но тут её осенила гениальная идея. Взмахнув руками, фея сконцентрировалась, и, потолок зала окутала белая пелена, через минуту она рассеялась, и потолок был...прозрачный. Небо было видно, словно ты на улице. Все удивленно ахнули, и подняли головы к потолку, чтобы наблюдать за танцующими снежинками.

0

123

Мист на улыбку Эл ответила своим отличным настроением,смотря на поталок Мистике всё больше хотелось на улицу,но учителя её за это покусали бы как она свой салат.Элис видно тоже была рада зиме.Снижинки игрались в небе будто в салки.Догоняя друг друга,и прикоснувшись соединяясь.Мистика таяла от отопления в Алфее.Она сама любила жару,но не на столько сильную.Вдруг жара подожгла на кухне несколько полотенец.
-Ужас!!!-воскликнула Мист,
Мист ждала реакции Элис,но так её и не дождавшись сделала небольшую поправку с потолком.Она вовсе его убрав пустила холод внутрь и сильный мороз быстро потушил огонь и убрал красноту от жары с лица девушек.Девушки мёрзли,а Мистика с широкой улыбкай хватал снежинки своим телом.

0

124

Полотенца подожглись, и все засуетились.
-Фигня.-Элис махнула рукой и продолжила  грызть яблоко, сосредоточившись на нем.
-Мисс Спаркс, вы здесь не одна! Хотите прозрачный потолок, я не против, хотите отсутствие потолка, идити на улицу!-Прогремела Гризельда. Эли подняла голову на женщину и улыбнулась.

0

125

---С улицы.
Сиа вошла в зал.На её голове и плечах лежал снег.Сама же Сиа горела от злости. -Чёрт возьми.Убить его мало! -Аса шла и бубнила дойдя до Элис и Мистики,девушка замолчала и села.Просто села.

0

126

-О, привет, Сиа. ТЫ где проподала? Что с тобой?-Спросила всё сразу Элис, осмотрев девушку.

0

127

-Я ездила домой.Что со мной случилось?Да,ничего особенного,просто какой-то пацан во дворе школы обсыпал меня снегом и ровно минуту я сидела в сугробе.-Тихо ответила Сиа. -А у вас что случилось?

0

128

-У нас всё хорошо. Только что подрались с демнессой и чуть не разрушили магический мир, а так все супер.-Элис улыбнулась. На её столе появился чай. Эл сделала глоток и наморщилась. Холодный чай. Пожав плечами своим мыслям, девушка сделала глоток и снова поперхнулась, выплюнув черный листик сложенный на четыре раза.
-Этот кто-то решил меня убить!-Возмутилась Каллен разворачивая листок.
"Сугроб у фонтана" Гласила на этот раз записка. Эли уже представляла, как по пояс в сугробе ищет черную бумажку. Девушка ухмыльнулась и положила бумажку на стол рядом с локтем.

0

129

-Элис если кто-то и имеет право тебя убить,то только твоя соседка,тоесть я! -Улыбнулась Сиа и посмотрела на записку. -Сугроб у фантана?Хах,напоминает меня десять минут назад. -Вновь усмехнулась Сиа.

0

130

-Отлично, Сиа, я польщена!-Язвительно воскликнула Элис.
-Мне интересно!-Сказала Эли, вскидывая руки вверх и поднимаясь из-за стола. Девушка одела пальто, и направилась к выходу с самодовольной улыбкой на губах.
---Двор---

0

131

-Эй,стой! -Сиа вскочила и побежала за Элис.
---Двор.

0

132

Мистика устав от негатива отправилась отдохнуть.------Зал собраний-----Озеро Раккалучи-----

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Зал Собраний~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно