♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Зал Собраний~


~Зал Собраний~

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

-О, точно!-Элис встала и вышла из зала. Легкой танцующей походкой девушка направилась в кабинет.
---Кабинет самообороны---

0

92

----Кабинет самообороны.

0

93

<----- Комната Лолы
Юнни пошла и села на своё место. А потом принялась есть.
-Ммм... Как вкусно!
Сказала Юнни и начала пить чай, но потом выплюнула его.
-Фу! Гадость... Похоже, сюда добавили соль вместо сахара.

0

94

Мистика появилась.Она осмотрела весь зал и увидела в конце зала Юнни.
-Юнни привет,-Мистика села рядом с Юнни.
*Что у неё за странное выражение лица*
-Юн,ты что морковный сок пьёшь,- Мистика улыбнулась и немного хихикала.

0

95

-Нет, это солёный чай. Повар добавил вместо сахара соль.

0

96

-Этот повар что безрукий,-Мистика с гневом выкинула чай в месте с кружкой в урну,
*Вот время никто даже чай сделать не может*

0

97

-Мистика, что с  тобой?! Подумаешь, ошибся...

0

98

Мистика как-то странно себя почувствовала,
-Ой,не знаю какое-то странное ощущение.
*Блин,что со мной твориться вот я псих*
-Извините.

0

99

---Озеро Раккалучи---
Элис появилась в зале. Феи удивленно осматривали девушку, кто-то перешептывался. Эли нашла глазами Мистику и Юнни и, улыбнувшись, направилась к девушкам. Она ловко и легко села к ним и поправила свои золотистые кудри. Улыбка не сходила с лица.

0

100

Юнни долго пялилась на Элис не узнавая её.
-Эмм... Привет. А кто ты?
С удивлением спросила Юнни.

0

101

-Юнни, не глупи, это я-Элис.-Эл скорчила рожицу.

0

102

-Элис?! Ты как-то изменилась... Откуда у тебя такие длинные волосы?!
С ОГРОМНЫМ удивлением спросила Юнни.

0

103

Мистика пристально оглядывала Эл с головы до ног,но не как не узнавала,
-Ты наша Эл?Не похоже,-мистика в недоверием смотрела в глаза девушки...
*Странно*

0

104

-Мистика, она очень сильно изменилась... Интересно, почему?
"Да уж... Ну и головоломка..."

0

105

-Подожди я тебя знаю,я тебя по твоему выражению лица узнала,-Мистика узнала родненькую,
*Но это всё же она*
-Эл видишь я всё-же узнала,-Мистика обняла подругу...

0

106

"Эмм... Тут всё так запутанно... Лучше я пойду в свою комнату!"
----->Комната Julias&Unni

0

107

Элис улыбнулась и обняла Мисти.
-Хоть кто-то узнал.-Пропела Элис своим высоким голоском.
-Пожалуй, теперь все будет нормально. Если это можно назвать нормальным.-Сказала Эли.

0

108

*Миг тишины,глаза закрыты
Венчаяешь алую зарю,
И жизнь твоя от взоров скрыта,
Что на обрыве,на краю...*

Стих возник в её голове из ниоткуда. Вернее, из-за какого-то закутка её скудного мозга. Холодный ветерок пронесся по залу. Элис вздохнула.
-Прощай тепло.-Пробормотала Эл.

0

109

-Элис извини за вопрос,но почему у тебя длинные волосы,-спросила Мист,
-Хотя не важно я пошла пока,-Мистика ушла в комнату.----Алфея----Зал собраний----Комнаты учениц----Комната Мистики

0

110

Элис тихо зашипела. Несколько учениц покосились на неё. Эл свирепо глянула на них и они ушли.
-Чудесно!-Элис резко развернулась и изящной походкой направилась прочь.
---Комната Элис---

0

111

-----Комната Стори
Стор вошла в столовую. Она направилась к стойке и взяла себя сок, картошку фри и бургер.
*Плевать на фигуру. Хочу есть*
Стори села за столик и съела все то, что только что взяла.
-Интересно, на сколько я отстала от программы...
Мимо проходила странная девушка. Она посмотрела на Стори и удивленно спросила:
-Ты о чем?
*Я не с тобой разговариваю! Чего ты лезешь не своё дело?!*
-В смысле?
-Ну ты сказала, что отстала от программы!
-Да. По непонятной причине я отключилась и проспала несколько дней!
*Почему я так легко ей все выложила?!*
Лекса подозрительно посмотрела на незнакомку.
-Ой! Да не волнуйся! У меня сила выпытывать все из других людей. Любой секрет!
*Похоже, у неё и с собой большие проблемы.*

0

112

Девчонка улыбнулась и ушла. Стори странно на неё посмотрела, затем встала и вышла из зала. Ей хотелось немного прогуляться.
---Двор

0

113

---Чёрт знает где носило.
Сиа вошла в столовую и осмотрелась.Столовая как столовая,феи потихоньку подтягивались в зал чтобы перекусить.Сиа сделала шаг и остановилась.Её сапоги дали стук,однако этот звук не отпечатался в голове,Си сделала ещё шаг,затем ещё и ещё,пока не дошла до своего места.Сев девушка вновь огляделась потом всё же произвела звук. -Странное ощущение,-пробурчала девушка и взяла яблоко на которое смотрела целую минуту.
Вскоре все утихли и вышла взволнованная Гризельда,-Девушки,сегодня у нашей школы новый директор,познакомьтесь мистер Винсет,прошу любить и жаловать! -Из темноты вышел мужчина с тёмными волосами в белом смокинге.Его ослепительно чистые голубые глаза блестели в темноте.Сиа посмотрела на нового директора и лишь почесала затылок. -Мда,похоже с ним мы не будем скучать!
-И ещё, -Вновь проговорила Гризельда, - сегодня будет бал в честь дня всех святых!

Офф:Девочки,я специально сделала директора женской академии мужчиной,так что не пугаемся=))

0

114

Серена сидела на своём месте и,болтая ногами,разговаривала с феями младших курсов,когда Гризельда сделала объявление.Мистер Винсет,вынырнувший из тени,заставил всех соседок Серены захихикать и устремить на него восторженные взгляды.Пополз шепоток.
*Бедолага,мне его заранее жаль*-лениво подумала девушка,жуя бутерброд.Тут новоявленный директор,осматривавший помещение и студенток,остановил свой взгляд на Серене,отчего та чуть не подавилась злосчастным бутербродом.Глаза мужчины были ярко-голубыми и будто бы пронизывали тебя насквозь.
Тут девушка заметила Сию,та,похоже,тоже была немного удивлена.Хотя...

0

115

Сиа быстро перебежала и спугнув фей сидящих рядом с Сереной,подсела к девушке. -Мне этот тип кажется очень знакомым,знаешь очень странное чувство дежавю! -Сиа посмотрела на свою соседку-первокурсницу. -А послушивать не хорошо! -Снова повернувшись к Серене девушка провела взглядом по директору. -Ну что,пошли готовиться к балу?

0

116

Серена только кивнула подсевшей Сии и повнимательнее вгляделась в лицо..мм...директора...Она всё никак не могла свыкнуться с мыслью,что теперь школой будет заправлять этот тип.Девушка тряхнула головой.
*Может,он не такой уж и странный?Просто чувствует себя не в своей тарелке.Поживём-увидим*
-Да,пошли...-ответила она Сии
Что Серену обрадовало,так это весть о бале.Она вспомнила весенний бал и,не выдержав,захихикала,поймав на себе строгий взгляд Гризельды.

0

117

-Хватит смотреть на этого голубоглазого маньяка!Пошли готовиться! -Сиа быстрым шагом пошла в комнату иногда остонавливаясь чтобы подождать Серену.
---Комната Сии и Элис.

0

118

Девушка уверенно пошла за Сией,не оглядываясь на сокурсниц и учителей.Ей нужно было решить множество вопросов.Первый из них:Что же надеть?-нагло показывал язык прямо перед носом у Серены.
---Комната Сии и Элис.

0

119

------Зал собраний
Мистика села за ближайший стол,феи всё больше и больше накопляли его,и долго пыталась собраться с мыслями после такого риска.Адреналин пульсировал сильней и в голове становилось много разного барохла.Девушка заняла бближайшие места для подруг.Взяла себе лёгкий салат и свежевыжатый нектар персика.И принялась за еду.Эмоции были разные,такие как:радость,позитив и немного страха от того чего с ней недавно произошло.Эмоции играли в голове Мист разностароннюю игру меняясь  местами каждые две минуты.Смотря на настроение Мистики никто не посмеялся бы.Но настроение первого снега у девушек с лица не стереть.
-Эх,всё кончено.Зато я поняла что у меня есть даполнительная сила нашего рода.Нам повезло.Спасибо дорогая зима.-Мистика собралась и с радости крикнула,
-С первым снегом!!!-некоторые девушки удивились и наверно подумали что Мист свихнулась,так как это на неё совсем не было похоже,а на некоторых настрой Мистики положительно повлиял.С лица девушки не сходила улыбка.В ближайшие 15 минут улыбку с лица Мистики не убрать ничем.

0

120

Офф:Это мой лучший пост)))))

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Зал Собраний~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно