♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Зал Собраний~


~Зал Собраний~

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Элис поднялась со стула и легкой походкой пошла за девушкой.
----Комната Flauras

0

62

----Комната Flauras
Флаура вошла в зал. Школа оживала. Девушки уже спешили занять места и приступить к завтраку. Свободных столиков было ещё много. Девушка выбрала один в углу у окна. Так она надеялась, что её никто не услышит.
Мимо проходила группа девчонок. Они остановились у столика так как у одной из ни развязалась туфля.
-Девочки, говорю вам!!!Сегодня ночью я пошла попить воды...В столовую...Я слышала разговор!!! Девчонки в комнате Алекс!!-говорила одна из девчонок.
-Олеся, ну и что! Может, у них девичник был?!-пожала плечами вторая.
-Нет, Лиззи!!! Был грохот и крики!!И они говорили о....вампирах!!-последнее слово Олеся сказала тихо, но Флаура услышала.
-Просто ужас!!!А что за девчонки?-Вдруг спросила третья девчонка.
-Я не знаю. Я не видела их. Только слышала...Но потом я ушла. Кажется, они собирались уходить....Но у меня при них мурашки по коже были!!!-вздрогнула Олеся.
Тут Лиззи закончила завязавать туфлю и девчонки пошли дальше. А Флаура так и осталась сидеть в замешательстве и ждать подруг..

0

63

Стук каблуков по мраморному полу разносился по залу. Элис самодовольно улыбнулась и, заняв свое место за столом, сложила руки замочком и положила их на стол.
Феи начали подтягиваться. Сонно зевая и еле передвигая ноги.
Эли опять улыбнулась их удрученному виду.

0

64

-Ты чего такая озадаченная?-Взметнув левую бровь вверх спросила Элис.

0

65

-Элис!Ты не поверишь!!! Нас слышали!!! Одна из девчонок по имени Олеся!!!Она всё слышала!!! И она рассказала ещё двум!! Одну звали Лиззи, а другую не знаю...Да вон они!-Флаура показала на трёх девчонок, которые о чём-то завороженно болтали за столиком в соседнем углу.

0

66

----Комната Александры---
девушка на носочках зашла в зал.Её мучала боль,но она не обращала внимания.Пройдя мимо столика болтушек Алекс всё таки не вытерпила и упала на колени. -Ай! -Закричала девушка и скукожевшись дала слезе скатиться.

0

67

Флаура ахнула. Она встала и подскочила к Алекс. Все вокру уставились на девчонок.
Тем временем от столика в соседнем углу послышалось:
-Я же говорила!!Они вампирки!!Это были они!!!Вот почему было так громко!!Они друг друга убивали!!! Это кричала Олеся.
-ДУРА!!! На весь зал крикнула Флаура.
-Алекс, нужен врач!! Девушка пыталась помоч подруге.

Отредактировано ~Fl@ura$~ (2010-03-24 13:54:46)

0

68

Алекс потихоньку встала и подошла к той,что пять минут назад кричала на весь зал. -Эй,языкастая,прекрати,а то укушу!То что я вампир,знает вся школа! -В душе Алекс даже не пыталась этого говорить,всё,что она говорила,было не от её имени.

0

69

-Алекс, успокойся!Тебе нужен врач!-Флаура пыталась отвести Алекс от девочки, пока та не натворила глупостей.
-Ты иожешь убить её!!!

0

70

-Мне не нужен врач!Всё норально! -Алекс села рядом с Алисой

0

71

-Ладно. Давайте есть. Флаура старалась уйти от главной темы их прибывания здесь.

0

72

-Ну,так что ты ещё скрываешь? -Спросила Алекс даже не пытавшись есть!

0

73

-Алекс, тебе это может не понравиться...

0

74

-Вы уверены, что хотите это знать?-Флаура обращалась ко всем девушкам, но смотрела на Алекс.

0

75

-А мне всё равно!Давай,говори!

0

76

-ну в общем.......На ту встречу он действительно не пришёл....Но он приходил потом...Я не знаю почему не сказала вам сразу!!!Но теперь я скажу. Он приходил раз в год. Раз в год ночью на той поляне в лесу, где мы виделись впервые мы виделись снова. Каждый год. В полнолуние. Он приходил и ждал меня там. Потом приходила я. Сначала он молчал. Ни одного слова. росто тишина. Потом мы говорили. Но не о погоде!!! Мы говорили...Точнее он говорил....Он говорил, что......Алекс.....должна будет..... по щеке девушки прокатилась слеза и она пропустила эти моменты.
-Тогда я не знала кто акая Алекс. Потом он говорил, что я не та, которой меня все считают....Этого я так и не поняла. И не стала переспрашивать...Однажды....В прошлом году...Он пришёл. Он вёл себя не как всегда...Тогда я уже совсем забыла о своей тёмной силе...Но именно в ту ночь я почувствовала её.....Так же, как и ледяные слова.....МОИ слова....и его слова....И его глаза, которые будто просили о чём-то...И ледяные губы.....
По щеке девушки предательски пробежала слеза. Она не могла больше сдерживать слёзы. Несколько лет прошло с тех пор, когда она плакала последний раз. Слёзы текли сами. евушка закрыла лицо руками и заплакала ещё больше.

0

77

-Что?Что Алекс должна?Знаешь что я на это скажу?Что этот урод просто пудрит твои мозги,у него нет чувства вины,жалости и любви!Он никогда не любил...У него нет сердца,нет души.Отец нашёл его совсем ребёнком в морозную стужу.Он заботился о нём больше,чем о своих дочерях.Старшая дочь-Анабелл,была нашим опекуном...А всё из-за него!После того,как на меня надели крест и я уехала на человеческую половину Земли,на меня было наложенно невыносимое проклятье...Если я смогу найти свою любовь,то обрету вечный покой...Отец,решил,что Крис послан судьбой... -Алекс вскочила из-за стола и стукнув по столу кулаком начала маячить. -Но я не люблю его,тебе я тоже не советую этого делать!Он пречинит тебе лишь страданья...Прошу,больше к нему не подходи... -Лекции девушки помешала резкая боль,но ей было не до боли,целью девушки стало уговорить Флауру!

0

78

Флаура нахмурилась и тоже встала и ударила кулаком по столую
-Даже если он мне врал, то он очень хорошо умеет врать!!! Потому что я точно знаю. и не по наслышке, что вампиры плачут только тогда, когда они не могут жить!!! Когда они сами хотят умерёть и ненавидят самих себя!!! У них катятся чёрные слёзы!!! Я видела эти слёзы 2 раза!!! И второй раз на глазах Кристофера!!!-Девушка кричала. Но тут внезапно закрыла рот ладонью. Она поняла ЧТО сказала. Девушка села села по-прежнему закрывая рот рукой. Эти слова сорвалис непроизвольно. Девушка поняла. Теперь она точно знала. Снова прокрутив в голове эти события девушка была уверена.
-Он....может....-прошептала девушка.

0

79

-Простите, девчонки.
Флаура встала из-за стола.
-Я пойду.
Девушка направилась к выходу. Она должна была знать точно.
-------Комната Flaura

0

80

Элис сидела совершенно неподвижно. Алекс, кажется, даже покраснела.
-Слушайте, у нас прям целый телесериал!-Алиса старалась быть серьзной, но эти слова сами сорвались с губ.
-Кстати, Кристофер был и у нас на планете...-Припомнила момент Элис.
Точно, это был он....
Девушка встала из-за стола и вышла. Она шла за Флаурой.
---->Комната Флауры.

Отредактировано Alices_Cullen (2010-03-25 10:23:07)

0

81

Алекс нарвно скрестила руки на груди. -Действительно,телесериал,но я буду настаивать на своём!Хоть Кристофер и плакал...Неее,Кристофер не плакал! -Алекс последовала за девушками
-----Комната Флауры.

0

82

------Комната Флауры
Девушка вошла в зал. Она села у окна. Ей хотелось расплакаться. Алекс была права! Она всегда прибегает к помощи девчонок! Почему в последнее время она ведёт себя как ребёнок?! Она раньше никогда не убегала от проблем! Теперь это становится привычкой! Девушка с силой треснула кулаком по столу. Одно из яблок на ближайшей тарелке высмкользнуло из прибора и скатилось со стола на пол.
-Всё в порядке?-к Флауре подошла девушка. Она была слишком мила! Флауру это раздражало!
-Со мной всё в порядке! Почему нужно лезть к людям, а?-втала Флаура и закричала на девушку. Та испуганно попятилась назад.
-Прости.-она развернулась и убежала.

0

83

Флаура прорычала и села на подоконник. Кругом суетились ученицы. Её это жутко раздражало! Её раздражало всё! Даже она сама! *Почему! ну почему!*-это больше прозвучало как утверждение в мыслях девушки.
-----------Озеро Раккалучи

Отредактировано ~Fl@ura$~ (2010-04-16 21:26:59)

0

84

<-----~Главный зал~
Юнни пришла, села на свободное место и начала есть.
-Мммм... Как вкусно! Ладно. пойду погуляю...
----->~Двор~

0

85

---Комната Элис и Си---
Элисез вошла в зал и села на свободное место. Она вяла яблоко и ткусила кусочек. Выплюнув его, Эл швырнула яблоко в окно, но не расчитала силы, и яблочко упало рядом с окном. Эл откинулась на спинку стула и скрестила руки на груди. Солнце Скрывалось за облаками, из-за чего подялся прохладный ветер. Все сразу одели штаны и куртки. Элис было все равно, ей было не холодно.

0

86

---Комната Элис и Сии.----
Стоило только Сии войти в зал как на неё набросились недобрые взгляды,несколько фей окружили её. -Чё нужно,курицы? -Си осмотрела всех девушек.
-Слушай,уходи из этой школы по хорошему. -Набросилась блондинка.
-Угу-угу,ты нас достала. -Пробурчала ещё одна.
-Извините,но сегодня мы учуяли запах крови. -Прошептала брюнетка в очках.Сии она сразу понравилась.
-Эммм...Девушки и ты,как тебя зовут?
-Мелисса...
-Ну так вот,Мелисса,нет никаких причин для беспокойства,это просто чистая случайность. -Отмахнулась Си и пробралась через эту толпу.Подойдя к Элис,Си посмотрела на пол и села рядом. -Чего это они с утра пораньше начинают ругаться?

0

87

-Офигевшие потому что!-Хмыкнула Элис и тут же удивленно воскликнула: -Подожди, а как они могли учуять запах крови!? Что забред несут эти курицы!!-Возмущалась Эли.

0

88

-Так,их можешь обзывать курицами,а Мелиссу ненужно...Она лапочка,верно? -Си закайфовала при виде этой феи. -Я хочу быть на неё похожей!

0

89

-Всмысле? О чем ты?-Удивленно покосилась Эл на Сию.

0

90

-Нет-нет,не о чём. -Сиа встала и посмотрела на часы. -Пора мучить Гризельду!

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Зал Собраний~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно