♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Зал Собраний~


~Зал Собраний~

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Когда Фарагонда договорила все девочки разошлись...
---Коридоры---

0

32

----Коридоры---

0

33

Комнаты--->
Девчонки спайс быстрым шагом пришли на завтрак.Они заняли свои места.Еда с помощью волшебства появилась перед ними...
-Юнни,как в симуляторе?Почему нас сразу не предупредили?

0

34

После завтрака все первокурсницы направились на экзамен...
--->Симулятор

0

35

---Кабинет директора---
Александра остановилась около двери и стала ждать учителя.

0

36

---> Кабинет директора
Ди тизо проследовал за Алекс. Зал ыбл общирным и, на радость дампира, окна были плдотно закрыты.
Это хорошо.

0

37

Элис прошла за Ди. Она осмотрела зал с неменьшим интересом.
Ну как?-поинтересовалась Элис у Ди.

0

38

-В обенном зале есть некий порядок рассадки учителей,Ваше место слева от Фарагоды. -Александра вышла и стала ждать пока Элис и Ди поговорят.

0

39

Ну как?-Спросила его Элизес.
- Нормально.Последовал холодный ответ.
Всё равно я не буду тут часто появлятся

0

40

-Элис,я пойду,ты же можешь без меня показать Ди ншу местность! -Ал улыбнулась и пошла в свою комнату
---Комната Алекс---

0

41

-Потрясно...-Пробормотала Элис.
Девушка повернулась к Ди. Он смотрел чуть выше головы Элис. Фея попыталась проследить его взгляд, но увы, этого не получилось.
-Пройдем дальше?-Элисез попыталась выдавить улыбку, но получчилось что-то жалкое.
---Главный зал---

0

42

Джулия вбежала в зал собраний.Все феи уже поели,только несколько порций стояли на столе.
Джулия аккуратно села за стол и начала есть.

0

43

---Главный зал.
Элис подлетела на свое место и быстро стала уплетать еду.
-Ммм...вкусно...
Девушка замедлилась.
Через несколько минут она расправилась с ужином и довольная сидела за столом.

0

44

Джулия тоже съела свою порцию.
-Что будем делать?

0

45

----Главный зал
Девушка вошла в зал и села за своё место.Она размазала по всей тарелке свой ужин.Попробовав чуть-чуть Алекс встала и пошла в комнату.
---Комната Александры.

0

46

-----Главный зал
Девушка села за стол  рядом с девочками.
-Чем займёмся?

0

47

Немного отпив из трубочки сока Флаура сказала:
-А что это с Алекс?

0

48

-Не знаю, но лично я спать не намеренна!-Элис сложила руки на груди.--Флаура, а что ч ней не так?

Отредактировано Alices_Cullen (2010-03-18 19:52:36)

0

49

-Ну она не стала есть свой ужин и ушла....-девушка посмотрела в сторону прохода, куда ушла Алекс,а затем сново посмотрела на девочек.

0

50

-Хэй, а зачем он ей, если она...-Девушка не договорила.
Она прислонила руку ко рту и убежала в ванную.
Через пару минут Элис вернулась и тяжко вздохнула.

0

51

-Ты хотела сказать вампир?

0

52

-Кто "ОН"? Девушка подвинулась поближе. Всё,что касалось вампиров она преносила с ужесточённым интересом

0

53

-Да, именно так... А почему тебя так волнует все это. Тогда, когда ты увидела крест и теперь...-Элис нахмурилась.-Ой-ей... -Девушка схватилась за живот.-Что-то мне сегодня не хорошо...

0

54

-Элис, что с тобой? взволновнно подскочила девушка.
-У тебя живот болит? В столовой что-то не свежее?

0

55

Флаура суетилась вокруг Элис,но не могла забыть о её вопросе. Рассказать ли девушкам то,что она так тщательно скрывала и почему уехала с родной планеты....

0

56

-Я...не...знаю что со мной...Скоро полегчает...Надеюсь...-Элс глубоко вдохнула, а потом выдохнула.
-Так все же, Флаура, что-то случилось?

0

57

-Понимаешь,Элис....Начала было Флаура
-Это произошло,когда мне исполнилось 13....На моей планете...Когда я получила чармикс....
Девушка смотрела куда-то вдаль. Будто её не было в столовой.

0

58

Затем девушка сново посмотрела на остальных.
-Вы чего?

0

59

-Мы? Нет, все с нами впорядке. Продолжай пожалуйста.-Элис сложила руки на столе и улыбнувшись повернулась к Флауре.-Ой, может перейдем в твою комнату, а то здесь слишком много ушей....

0

60

-Хорошо.-Флаура встала и пошла в сторону выхода из зала.
----Камната Flauras

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Зал Собраний~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно